суббота, 16 февраля 2013 г.

Плюшевые сны

Идея этой работы я придумала еще полгода назад. А выполнить задуманное удалось лишь недавно. Очень хотела соединить оба любимых мной направления - декоративную живопись и мишек тедди. И вот, наконец, мои зверики собрались вместе на одном холсте!
Если Вы хотите использовать изображение, пожалуйстка, спрашивайте разрешение у автора)))


Размер 71/36 см.
Масло, акриловый грунт, ДВП


Стоимость работы 10 000 руб. без учета пересылки. Пересылка курьерской почтой, стоимость до Москвы примерно 450 руб. (Подмосковье дороже!)







34 комментария:

  1. Очень мило и нежно! Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика!!! Очень старалась передать"мило и нежно" и немного по-детски) надеюсь, что получилось))))

      Удалить
  2. Очень красивые работы!! Представляю их в детской комнате)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катеринка, спасибо большое!!! Я ее делала как раз с расчетом на детскую светлую девичью комнату!

      Удалить
  3. О мама дорогая!!!!! Красотень какая!!!!такие клевые ! Заясь с соской на подушке покорил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я на этого зая долго присматривалась, чтобы сшить)))) правда без соски.... но скоро выложу;)))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Татьяна, спасибо!!! Очень приятно, что работа понравилась)))

      Удалить
  5. Оленька, замечательная картина! И так любимые мной твои игрушки собрались на ней;) Чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное! Я когда ее писала, представляла своих шитых звериков на фоне этой картины. Как будто мой зверь слез с картины и уселся рядышком))))

      Удалить
  6. Боже, какая красотища! А техника-вообще что-то невообразимое! Браво! Теперь всё понятно, почему блог находился в "спящем режиме". Очень мило и необычно! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо!!!! Техника декоративная, с объемными элементами) Так хотела выложить пораньше, но пришлось 2 недели подождать - масло долго сохнет, а пока работа сохла, я шила зверя)))) Спасибо!

      Удалить
  7. Она вточности передает настроение блога и Ваших игрушек. Не все могут рисовать эскизы к своим работам, а тем более целое панно... Такие тона приятные, и название очень подходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, огромное спасибо! Очень хотела себе симпатичный банер для блога, а еще пошить, а еще порисовать, поэскизировать еще... А тут пришла мысль, как все это охватить целиком! Эскизы - это поиск и очень важная часть работы художника)Нам без этого никак!

      Удалить
    2. ну я вроде рисую не плохо, но к своим творениям эскизы делаю редко... все в голове, ну и какие-то идеи в блокноте...:)а вообще, это классно иногда отвлечься и сделать что-нибудь совсем иное. Жаль, не всегда можешь найти этот самый момент - остановиться. Вот заметила такую тенденцию, что у многих мастериц наступили какие-то "застои", творческий кризис что-ли... то, наверно, это как раз то время, чтобы отвлечься на что-то новое, на что не хватало времени раньше

      Удалить
    3. Отвлечься - это замечательно, особенно, когда наступает "потолок")))) Я обычно все придумываю на ночь глядя, а утром просыпаешься и ... ничего не можешь вспомнить! Так обидно! Надо блокнот завести, как Аня моя)))

      Удалить
    4. у меня вот бывает (что мне обидно), во время работы над какой-нибудь куклой, вдруг приходит так четко новый образ,и приходит не раз (тоже кстати на ночь глядя или и вовсе ночью, когда сон прерывается), а когда я освобождаюсь для следующего "проэкта", уже не так сильно хочется делать этот новый образ, как говорится - перегорело... так и остаются многие образы только в блокноте или в голове:)ну ничего, незря это и называют творчеством:))

      Удалить
    5. Не, лучше все зарисовывать, что в голову приходит, а когда думать неохото - глянул в эскизы и вроде как уже можно бежать и шить!

      Удалить
  8. Боже мой!!! Я просто в шоке!!!!! Настоящий шедевр!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Издалека смотрится как вышивка гладью))) по крайней мере такое было первое впечатление))) очень необычно и весело!!!! Чудесно!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) А вблизи - как будто кто-то палочкой покорябал))) Спасибо)

      Удалить
  10. Спасибо, Наталья!! Она и вправду очень нежная получилась))

    ОтветитьУдалить